শনিবার তার পক্ষে জামিন আবেদন না করায় নিজের আইনজীবীদের প্রতি বিরক্তি প্রকাশ করেছেন চিত্রনায়িকা পরীমনি।
আদালতে পরীমনি তার আইনজীবী নীলাঞ্জনা রিফাতসহ অন্যান্য আইনজীবীকে উদ্দেশ্য করে বলেন, আপনারা জামিন চান না কেন? আমি তো পাগল হয়ে যাচ্ছি। আপনারা জামিন চান, আপনারা আমার সঙ্গে কি কথা বলবেন? আমি তো পাগল হয়ে যাবো? আপনারা বুঝতেছেন আমার কী কষ্ট হচ্ছে?
আপনাদের নিজেদের মধ্যে কি হয়েছে! আপনারা কেন জামিন চাচ্ছেন না?
পরীমনি যখন নিজের আইনজীবীর উদ্দেশ্যে এই কথা বলছিলেন তার আগে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের মামলায় তৃতীয় দফার রিমান্ড শেষে তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ অপেক্ষমান ছিল।
এদিন পরীমনিকে আদালতে নেওয়া হলে তার আইনজীবীরা শুনানিতে বলেন, পরীমনির সঙ্গে কথা বলার অনুমতি চান তারা। তবে এদিন তারা পরীমনির জামিন আবেদন করেননি। আদালত শুনানি শেষে দেখা করার অনুমতি না দিয়ে সেই আবেদন নাকচ করে দেন। এরপরই জামিন আবেদন না করায় পরীমনি তার আইজীবীদের সমালোচনা করেন।
পরে পরীমনির আইনজীবী কামরুজ্জামান চৌধুরী ও নীলাঞ্জনা রিফাত সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন। জামিন আবেদন কেন করেননি? প্রশ্নের তারা বলেন, আগামীতে করবো, সুযোগ আছে। আমরাতো তার সঙ্গে কথা বলতে পারছি না। কথা বলতে পারলে আইনি দিক বিবেচনা করে আবেদন করবো। আমাদের দেখা করার দরখাস্ত নামঞ্জুর করা হয়েছে।