1. hmgrobbani@yahoo.com : admin :
  2. news@soroborno.com : Md. Rabbani : Md. Rabbani
  3. sayefrahman7@gmail.com : Sayef Rahman : Sayef Rahman
রবিবার, ০৪ জুন ২০২৩, ১২:২৯ অপরাহ্ন

জকিগঞ্জে ২ ভোটে মেয়র হলেন আহাদ!

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২১

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক :: সিলেটের জকিগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনে হাড্ডাহাড্ডি লড়াই হয়েছে দুই স্বতন্ত্র প্রার্থীর মধ্যে। বেসরকারিভাবে প্রাপ্ত ফলাফলে মাত্র ২ ভোটের ব্যবধানে এগিয়ে থেকে মেয়র পদে বিজয়ী হয়েছেন আব্দুল আহাদ।

প্রাপ্ত ফলাফলে দেখা গেছে, নারিকেল গাছ প্রতীকে আব্দুল আহাদ পেয়েছেন ২ হাজার ৮৩ ভোট। তিনি আওয়ামী লীগের মনোনয়ন না পেয়ে বিদ্রোহ করে প্রার্থী হন। পরে তাকে বহিষ্কারও করা হয়েছিল।

তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আওয়ামী লীগের আরেক বিদ্রোহী ফারুক আহমদ জগ প্রতীকে পেয়েছেন ২ হাজার ৮১ ভোট।

হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে ছিলেন আল-ইসলাহর প্রার্থী হিফজুর রহমানও। তিনি মোবাইল ফোন প্রতীকে পেয়েছেন ১ হাজার ৯৭৮ ভোট।

এদিকে, আওয়ামী লীগের নৌকা প্রতীকের প্রার্থী বীর মুক্তিযোদ্ধা খলিল উদ্দিন ৬৬৯ ভোট পেয়ে হয়েছেন ছয় নম্বর হয়েছেন।

বিএনপির প্রার্থী ইকবাল আহমদ ধানের শীষ প্রতীকে ৬১০ ভোট পেয়ে সপ্তম হয়েছেন।
এছাড়া জাতীয় পার্টির প্রার্থী আবদুল মালেক ৭৬৯ ভোট, বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী আবদুল্লাহ আল মামুন হীরা ১৮৫ ভোট ও স্বতন্ত্র প্রার্থী জাফরুল ইসলাম ১ হাজার ১৫৬ ভোট পেয়েছেন।

More News Of This Category
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি