1. hmgrobbani@yahoo.com : admin :
  2. news@soroborno.com : Md. Rabbani : Md. Rabbani
  3. sayefrahman7@gmail.com : Sayef Rahman : Sayef Rahman
রবিবার, ০৪ জুন ২০২৩, ১১:০২ অপরাহ্ন

ট্রলারডুবিতে দোষীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থার দাবি জানাবেন আইনমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২১

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রলারডুবির ঘটনায় তদন্তে যারা দোষী প্রমাণিত হবে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কাছে দাবি জানাবেন আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রী আনিসুল হক।

শনিবার আইন মন্ত্রণালয়ের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

জেলার বিজয়নগর উপজেলার তিতাস নদের লইছকা বিলে ট্রলারডুবিতে হতাহতের ঘটনায় গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন মন্ত্রী।

শুক্রবার (২৭ আগস্ট) এ দুর্ঘটনার পর এ পর্যন্ত ২২ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

আইনমন্ত্রী বলেন, ট্রলারডুবির ঘটনায় তদন্তে যারা দোষী প্রমাণিত হবে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার জন্য তিনি সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কাছে দাবি জানাবেন।

এখনও যারা নিখোঁজ আছেন তাদের সন্ধান করার জন্যও আহ্বান জানান মন্ত্রী।

শোকবার্তায় নৌকাডুবিতে প্রাণ হারানো সবার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত এবং আহতদের সুস্থতা কামনা করেন। শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান মন্ত্রী।

শুক্রবার (২৭ আগস্ট) বিকেলে লইছকা বিলে যাত্রাবাহী ট্রলারের সঙ্গে বালুবোঝাই ট্রলারের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় নারী-শিশুসহ ২২ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

ঘটনার সাতজনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাতনামা আরও বেশ কয়েকজনকে আসামি করে মামলা করা হয়েছে। ইতোমধ্যে পাঁচজনকে আটক করেছে পুলিশ।

More News Of This Category
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি