Warning: Creating default object from empty value in /home/khaledka/public_html/soroborno.com/wp-content/themes/DhakaMirror/lib/ReduxCore/inc/class.redux_filesystem.php on line 29
বাজেটোত্তর সংবাদ সম্মেলনে অর্থমন্ত্রী বাজেটোত্তর সংবাদ সম্মেলনে অর্থমন্ত্রী – soroborno.com
  1. hmgrobbani@yahoo.com : admin :
  2. news@soroborno.com : Md. Rabbani : Md. Rabbani
  3. sayefrahman7@gmail.com : Sayef Rahman : Sayef Rahman
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৫৩ পূর্বাহ্ন

বাজেটোত্তর সংবাদ সম্মেলনে অর্থমন্ত্রী

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৪ জুন, ২০২১

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট

ঢাকা: এবার ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে বাজেটোত্তর সংবাদ সম্মেলন করছেন অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল। মহামারি করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের কারণে প্রথা ভেঙে ২০২০-২১ অর্থবছরের এই বাজেটোত্তর সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে অর্থ মন্ত্রণালয়।

শুক্রবার (৪ জুন) বিকাল ৩টায় ভার্চুয়ালি এই সংবাদ সম্মেলন শুরু হয়েছে। রীতি অনুযায়ী বাজেটের পরদিন এই সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে অর্থ মন্ত্রণালয়।

উল্লেখ্য, এবারের বাজেটের আকার দাঁড়িয়েছে ৬ লাখ ৩ হাজার ৬৮১ কোটি টাকা। অর্থমন্ত্রী হিসেবে আ হ ম মুস্তফা কামালের এটি তৃতীয় বাজেট। আর বাংলাদেশের জন্য এটি ৫০তম বাজেট। পাশাপাশি রাষ্ট্র পরিচালনায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বাধীন সরকারের ১৮তম বাজেট হলেও ২০০৮ সাল থেকে বর্তমান সরকারের টানা ১৩তম বাজেট।

More News Of This Category
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি