Warning: Creating default object from empty value in /home/khaledka/public_html/soroborno.com/wp-content/themes/DhakaMirror/lib/ReduxCore/inc/class.redux_filesystem.php on line 29
মানবিক সহযোগিতা নিয়ে বাঁচতে চায় ফেরদৌস মানবিক সহযোগিতা নিয়ে বাঁচতে চায় ফেরদৌস – soroborno.com
  1. hmgrobbani@yahoo.com : admin :
  2. news@soroborno.com : Md. Rabbani : Md. Rabbani
  3. sayefrahman7@gmail.com : Sayef Rahman : Sayef Rahman
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:৫০ অপরাহ্ন

মানবিক সহযোগিতা নিয়ে বাঁচতে চায় ফেরদৌস

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২১

শাহ সাজু :: সিলেটের ওসমানী নগর উপজেলার ২নং সাদিপুর ইউনিয়নের হলিম্পুর গ্রামের মৃত ফারুক মিয়ার ছেলে ফেরদৌস আহমেদ (২৯) দীর্ঘদিন যাবৎ শারিরীক কঠিন রোগব্যাধিতে ভূগছেন।
যানা যায়,ফেরদৌস আহমেদ দীর্ঘদিন যাবৎ কিডনি সমস্যাজনিত কঠিন রোগে ভূগছেন।তাঁর চিকিৎসার জন্য অনেক টাকা পয়সার প্রয়োজন।পরিবারটি আর্থিকভাবে সচ্ছল না থাকায় উন্নত চিকিৎসা করাতে পারছেন না।ফেরদৌস পাঁচ ভাই ও এক বোনের মধ্যে সে সবার বড়।

এ বিষয়ে ফেরদৌসের মা আবেগজড়িত ভাষায় বলেন-আমার ছেলে দীর্ঘদিন যাবৎ শারিরীক অসুস্থতায় ভূগছে।তার দুটি কিডনি অচল হয়ে পড়েছে।তাকে ঢাকা ও সিলেটে বেশ কয়েকবার চিকিৎসা করানো হয়েছে।আমার পরিবারটি আর্থিক অভাব অনটনের মধ্য দিয়ে মানবেতর জীবনযাপন করছে।এই মূহুর্তে তার উন্নত চিকিৎসার জন্য অনেক টাকার প্রয়োজন।আমি কোন ভাবেই টাকা যোগাড় করতে পারছিনা।এই বিষয়ে আমি সরকারের সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ সহ সমাজের বিত্তবানদের কাছে আর্থিক সহযোগিতার জন্য বিনীতভাবে আবেদন করছি।আমার ছেলেকে বাঁচিয়ে রাখতে সকলের মানবিক সহযোগিতার প্রয়োজন।

তাকে আর্থিক সহযোগিতার জন্য বিকাশ নাম্বার ০১৭৫৩৫১৪২৪৬ এবং ডাচ বাংলা ব্যাংক একাউন্ট নাম্বার ১৫৪১৫১০০৯৬৯০৫।

More News Of This Category
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি