রাজধানীর সেগুনবাগিচার বটতলা এলাকা থেকে সিয়াম ও রাকিব নামে দুজনের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
আজ মঙ্গলবার (৩১ আগস্ট) সকালে স্থানীয়দের খবরে নাভানা সিএনজি ফিলিং স্টেশনের সামনে পার্ক করা গাড়ি থেকে ওই দুই জনের মরদেহ উদ্ধার করে শাহবাগ থানা পুলিশ।
নিহত সিয়াম শেখ(১৯), কুমিল্লা জেলার লালমাই উপজেলার মৃত জসিম উদ্দিনের ছেলে। পেশায় তিনি বাচ্চু অটোমোবাইল প্রতিষ্ঠান রঙের কাজ করেন। অপর জন হলেন রাকিব হোসেন(১৭), ফরিদপুর জেলার সদরপুর উপজেলার হানিফ শেখের ছেলে। পেশায় কোরবান মোটরস অটোমোবাইল প্রতিষ্ঠান রঙের কাজ করেন। বর্তমানে উভয়েই সেগুনবাগিচাতেই থাকতেন।
রমনা বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) মো. সাজ্জাদুর রহমান বলেন, মৃত দুই ব্যক্তি ওই প্রাইভেটকারের ডেন্টিংয়ের কাজ করতেন। সোমবার রাতেও তারা কাজ করেন। কিন্তু সকালে তাদের কোনো সাড়া না পেয়ে নাভানার ফিলিং স্টেশনের লোকজন ও স্থানীয়রা শাহবাগ থানায় জানালে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়। ঘটনাটি আত্মহত্যা, খুন নাকি তারা অন্য কোনোভাবে মারা গেছে-তা প্রাথমিকভাবে ধারণা করা সম্ভব হচ্ছে না। ময়নাতদন্তের পর বলা সম্ভব হবে।
প্রাথমিক সুরতহাল শেষে উদ্ধার করা মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।