1. hmgrobbani@yahoo.com : admin :
  2. noushaduddin16@gmail.com : uddin : uddin uddin
  3. news@soroborno.com : Md. Rabbani : Md. Rabbani
  4. nooruddinrasel@yahoo.com : nooruddin rasel : nooruddin rasel
  5. sultansumon2050@gmail.com : Sultan Sumon : Sultan Sumon
সোমবার, ০২ অগাস্ট ২০২১, ০৮:১৭ পূর্বাহ্ন

চারুকলার ভর্তি বিশেষ ব্যবস্থায়: ঢাবি উপাচার্য

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২০

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়: ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি পরীক্ষা তিনটি মূল ইউনিটে নেওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হলেও চারুকলার জন্য বিশেষ ব্যবস্থা থাকবে বলে জানিয়েছেন উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. আখতারুজ্জামান।

বুধবার (১১ নভেম্বর) এডুকেশন রিপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশেন, বাংলাদেশ (ইরাব)-এর নতুন কার্যনির্বাহী কমিটির সাথে আলাপকালে এ কথা জানান তিনি।

উপাচার্য বলেন, সম্প্রতি ডিনস কমিটির সভায় ‘চ’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা তুলে দেয়ার বিষয়ে কোনো সিদ্ধান্ত অথবা প্রস্তাবনা নেয়া হয়নি। বরং সভার রেজুলেশনে ‘চ’ ইউনিট তথা চারুকলা অনুষদের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা রাখার কথা বলা হয়েছে।

উপাচার্যের সঙ্গে সাক্ষাতকালে ইরাবের সভাপতি দৈনিক সমকালের বিশেষ প্রতিনিধি সাব্বির নেওয়াজ ও সাধারণ সম্পাদক দৈনিক কালের কণ্ঠের সিনিয়র রিপোর্টার শরিফুল আলম সুমন, দপ্তর সম্পাদক ইংরেজি দৈনিক ডেইলি সানের নিজস্ব প্রতিবেদক সোলাইমান সালমান, প্রশিক্ষণ ও গবেষণা সম্পাদক দৈনিক বণিক বার্তার নিজস্ব প্রতিবেদক সাইফ সুজনসহ অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।

More News Of This Category
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি