1. hmgrobbani@yahoo.com : admin :
  2. noushaduddin16@gmail.com : uddin : uddin uddin
  3. news@soroborno.com : Md. Rabbani : Md. Rabbani
  4. nooruddinrasel@yahoo.com : nooruddin rasel : nooruddin rasel
  5. sultansumon2050@gmail.com : Sultan Sumon : Sultan Sumon
বৃহস্পতিবার, ২৯ জুলাই ২০২১, ০৯:০৮ পূর্বাহ্ন

আবার পুত্রসন্তানের মা হলেন কারিনা

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

অপেক্ষার অবসান। অবশেষে এল সেই মাহেন্দ্রক্ষণ। তৈমুরের পর কারিনা কাপুর এবং সাইফ আলি খানের সংসারে এল নতুন সদস্য। রোববার পুত্রসন্তানের জন্ম দিলেন কারিনা কাপুর। ডিজাইনার মনীশ মালহোত্রা-সহ কারিনা-সাইফের অনেক ঘনিষ্ঠই সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে দু’জনকে শুভেচ্ছা জানালেন। সেখান থেকেই সামনে এসেছে এই খবর।

জানা গিয়েছে, শনিবার রাতেই প্রসব যন্ত্রণা শুরু হওয়ার পর কারিনাকে মুম্বইয়েরই ব্রিজ ক্যান্ডি হাসপাতালে ভরতি করা হয়। রোববার সকালে সেখানেই এক ফুটফুটে পুত্র সন্তানের জন্ম দেন সাইফ ঘরনী। এরপরই নিজেদের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে কারিনা-সাইফকে শুভেচ্ছা জানান মনীশ মালহোত্রা-সহ অন্যান্যরা। তারপরই খবরটি প্রকাশ্যে আসে। ইতিমধ্যে দু’জনের ভক্তরাও তাদের সোশ্যাল মিডিয়ায় শুভেচ্ছা জানাতে শুরু করেছেন।

করোনা কালেই দ্বিতীয়বার মা হওয়ার কথা ঘোষণা করেছিলেন কারিনা কাপুর। তৈমুর জন্মের মতোই দ্বিতীয়বার মা হওয়ার আগের মুহূর্তও চুটিয়ে উপভোগ করছেন অভিনেত্রী। তবে কাজ বন্ধ করে ঘরের কোণে বসে থাকতে দেখা যায়নি সাইফ ঘরনিকে। পরিবর্তে শুটিং নিয়ে মেতে ছিলেন তিনি। বেবি বাম্প নিয়েই দিব্যি এদিক-সেদিক ঘুরে ফিরে বেড়িয়েছেন কারিনা। পার্টিতেও দেখা গিয়েছে। করেছেন ফটোশুটও। প্রথম দিকে শোনা যাচ্ছিল, মার্চ মাসে নাকি মা হবেন কারিনা। কিন্তু পরবর্তীতে সাইফ নিজেই জানান, মার্চে নয়। পরিবর্তে ফেব্রুয়ারির শুরুর দিকেই মা হতে চলেছেন কারিনা। আর শেষপর্যন্ত ফেব্রুয়ারির তৃতীয় রোববারই নতুন সদস্য এল পতৌদি পরিবারে।

More News Of This Category
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি