1. hmgrobbani@yahoo.com : admin :
  2. noushaduddin16@gmail.com : uddin : uddin uddin
  3. news@soroborno.com : Md. Rabbani : Md. Rabbani
  4. nooruddinrasel@yahoo.com : nooruddin rasel : nooruddin rasel
  5. sultansumon2050@gmail.com : Sultan Sumon : Sultan Sumon
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ১২:৩৬ অপরাহ্ন

নারায়ণগঞ্জের শীতলক্ষ্যা নদীত লঞ্চডুবি, চলছে উদ্ধার অভিযান

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২১

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট

নারায়ণগঞ্জ ও মুন্সীগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জের শীতলক্ষ্যা নদীতে ট্যাংকারের ধাক্কায় এম এল সাবিত আল হাসান নামে মুন্সীগঞ্জগামী একটি লঞ্চ অর্ধশতাধিক যাত্রী নিয়ে ডুবে গেছে। রোববার (৪ এপ্রিল) সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টার দিকে শীতলক্ষ্যা নদীর চর সৈয়দপুর এলাকার ব্রিজ সংলগ্ন স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ঘটনাস্থলে যাওয়া মুন্সীগঞ্জ থানার সহকারী উপ-পরির্দশক (এএসআই) জহিরুল ইসলাম জানান, লঞ্চটি সন্ধ্যা ছয়টার দিকে নারায়ণগঞ্জ থেকে মুন্সীগঞ্জের দিকে রওনা দেয়। পথে সৈয়দপুর কয়লাঘাট চায়না ব্রিজের সামনে গেলে একটি ট্যাংকারের সঙ্গে ধাক্কা লাগলে সাবিত আল হাসান নামে লঞ্চটি অর্ধশত যাত্রী নিয়ে ডুবে যায় ।

লঞ্চ মালিক সমিতির সভাপতি বদিউজ্জামান বাদলও ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। এদিকে নারায়ণগঞ্জ নৌ পুলিশের পুলিশ সুপার মীনা মাহমুদা জানান, একটি লঞ্চ ডুবেছে। ঘটনাস্থলে যাচ্ছে নৌ পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা।

এদিকে নারায়ণগঞ্জ বন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দীপক চন্দ্র সাহা জানান, নারায়ণগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা লঞ্চটিতে আনুমানিক ৫০/৬০ জন যাত্রী ছিল। ঘটনাস্থলে পুলিশ, নৌ-পুলিশ, ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা উদ্ধার অভিযানে নেমেছেন।

More News Of This Category
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি