1. hmgrobbani@yahoo.com : admin :
  2. noushaduddin16@gmail.com : uddin : uddin uddin
  3. news@soroborno.com : Md. Rabbani : Md. Rabbani
  4. nooruddinrasel@yahoo.com : nooruddin rasel : nooruddin rasel
  5. sultansumon2050@gmail.com : Sultan Sumon : Sultan Sumon
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৮:৪৬ অপরাহ্ন

সিলেটে সাংবাদিক নিজামুল হক লিটনের রহস্যজনক মৃত্যু

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৪ জুন, ২০২১

নিজস্ব প্রতিবেদক:: সিলেটের দক্ষিণ সুরমার মোগলাবাজার থানাধীন গঙ্গানগর চক গ্রামে নিজ বাড়িতে সাংবাদিক নিজামুল হক লিটনের রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে নিজ বসতকক্ষে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে নিহতের পরিবার জানায়। শুক্রবার (৪ জুন) সকালে মোগলাবাজার থানা পুলিশ লিটনের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে। লিটনের ১ ছেলে ও ১ মেয়ের রয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন লিটনের ভাগ্নে জাহেদ আহমদ। তিনি বলেন, বৃহস্পতিবার রাতের খাবার খেয়ে সবাই যার যার ঘরে চলে যাই। রাত ৩টার দিকে আমাদের নানার চিৎকার শুনে সবাই ঘর থেকে বের হয়ে দেখি মামার লাশ ঝুলে আছে। এসময় পরিবারের দুজন ওড়না কেটে লাশটি নীচে নামান।

এ ব্যাপারে মোগলাবাজার থানার এসআই শিপু কুমার জানান, প্রাথমিকভাবে পুলিশ ধারণা করছে সাংবাদিক লিটন আত্মহত্যা করেছেন। তবুও পুলিশ বিষয়টি খতিয়ে দেখছে। ময়নাতদন্তের জন্য তার লাশ সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছ।

More News Of This Category
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি